Под сердцем долгожданный мальчик. Орбакайте пошла на риск для жизни, чтобы удержать мужа в семье?

10-02-2020, 03:03 \\ Шоу-бизнес

Певица была на гране развода, однако сейчас любимый супруг «сдувает с неё пылинки».

Осенью 2019 года в СМИ со скоростью света разлетелась новость о предстоящем разводе Кристины Орбакайте с Михаилом Земцовым. По многочисленным данным Михал Земцов долгое время уговаривал певицу переехать в США, однако Кристина была не готова бросить карьеру и уехать в чужую страну.
Михаил часто летал в Майами один, потому, как там у него находится прибыльный бизнес. По слухам, частые поездки Земцова в США привели к тому, что у него появилась любовница.

Не удивительно, что последовали разговоры о разводе. Однако к всеобщему удивлению, в декабре 2019 года Кристина выставила фото счастливой семьи. Подписчикам стало очевидно – супруги примерились. Чуть позже заговорили о том, что Кристина Орбакайте находится в интересном положении. На одном из stories певица «засветила» округлившийся живот.
Судя по всему, под сердцем долгожданный мальчик, которого так хотел Земцов. Сейчас он сдувает пылинки со своей ненаглядной: делает уроки с дочерью и возит по ресторанам ненасытную Кристину. Неужели Орбакайте пошла на риск для жизни, чтобы удержать мужа в семье?

Как известно, беременность после 40 может спровоцировать многочисленные проблемы, в том числе и раковые заболевания.
Певице 48, не исключено, что она могла прибегнуть к ЭКО, которое напрямую связано с изменением гормонального фона и несёт риски вдвойне. В шоу-бизнесе есть два роковых примера, когда беременность «за 40» довела женщин до трагедии. Жана Фриске делала ЭКО, практически сразу после родов ей поставили диагноз – рак головного мозга, спасти её не удалось.
Сейчас за свою жизнь борется и Анастасия Заворотнюк, которая тоже прибегала к ЭКО. Если беременность действительно имеет место быть, то Кристине необходимо тщательное обследование и непрерывное наблюдение специалистов.

Не стоит полагать, что роды в 48 не принесут существенных изменений в организме, но и паниковать раньше времени тоже не имеет смысла. Судя по внешнему виду, Кристина Орбакайте чувствует себя хорошо, а это самое главное.

Поделиться новостью:
Главное за неделю