Повторяет «ошибку» Заворотнюк… Собчак после выкидыша снова решилась на ЭКО?

9-02-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Ксения, похоже, всеми силами старается подарить Богомолову малыша.

38-летняя Ксения Собчак снова подогрела слухи о беременности. Телеведущая «засветилась» на вечеринке своей близкой подруги дизайнера Яны Расковаловой, где не смогла под объёмным нарядом скрыть заметно округлившийся животик. Неужели Ксения так отчаянно спасает брак с Богомоловым, что все-таки решилась на мощную гормональную терапию ради малыша?

Ксения Собчак во второй раз вышла замуж за театрального режиссёра Константина Богомолова в сентябре прошлого года и уже тогда у невесты поклонники заметили внушительный животик. Все это время телеведущая молчала и не комментировала возможную беременность, но в один момент живота вдруг не стало…

Фанаты Ксении тогда стали подозревать самое страшное, что у звезды случился выкидыш, ведь такое иногда случается по разным причинам, включая возраст женщины. Однако теперь Собчак снова дала повод порадоваться за неё, ведь на днях Ксения веселилась на вечеринке своей подруги и даже не скрывала «беременных» форм. Видео с мероприятия распространил Telegram-канал «Только никому».

Так неужели телеблондинка после возможного выкидыша снова решилась на малыша, только уже сделала ЭКО? Все может быть, ведь сейчас данная процедура среди звезд является очень популярной. К слову, Яна Рудковская четыре раза пробовала делать ЭКО, но беременность так и не наступила. У Ксении, видимо, все получилось. Однако остается только одно опасение, что Собчак может повторить «ошибку» Заворотнюк И Фриске, которые решились родить в достаточно зрелом возрасте, хотя врачи их обеих отговаривали.

Остается надеется, что если Ксения на самом деле носит под сердцем малыша, то она следует всем советам врачей, чтобы без риска для здоровья родить второго ребенка.

Поделиться новостью:
Главное за неделю