Без Макса разорится. Фадеев уничтожает карьеру Наргиз ради мести?

9-02-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

«Травля спланирована лицами, заинтересованными в моем уничтожении», — убеждена певица.

Наргиз поделилась с подписчиками информацией о внезапной отмене концертов. По словам певицы, организаторы концертов в двух крупных городах отменили запланированные мероприятия, прикрываясь желанием певицы. Певица считает, что подобное отношение и травля в соцсетях тщательно спланирована с целью устранения Наргиз как артистки людьми, которым выгодны неудачи исполнительницы.

Похоже, Максим Фадеев уничтожает карьеру певицы ради мести. Ведь еще в начале прошлого года между исполнителями разгорелся скандал, который привел к регулярным обвинениям друг друга в интервью. А в августе Наргиз и Фадеев расторгли контракт, в результате чего певица лишилась возможности исполнять композиции Максима.

Отмена двух концертов стала неприятной неожиданностью для Наргиз. Но самое печальное, что деньги за билеты не возвращают поклонникам, из-за чего они признаются, что разочарованы в певице, ведь считают ее виновной в отмене мероприятий. Получается, постепенно Наргиз начала терять преданных поклонников, ведь вряд ли они решатся повторно посетить концерт певицы после неразберихи с возвратом билетов и денег. Выходит, без Макса Наргиз разорится, хоть творческих планов достаточно много, их реализация под угрозой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю