Любит, но не платит. Асмус рассказала про «задатки альфонса» у Янковского

8-02-2020, 16:30 \\ Шоу-бизнес

Отпуск хоть и совместный, но деньги на все выделяет актриса.

Путевка на Мальдивы – самый распространенный вид отпуска среди отечественных знаменитостей. Актриса Кристина Асмус не стала исключением. Бросив законного мужа Гарика Харламова в Москве, она взяла с собой «экранного» любовника Ивана Янковского и вместе с ним улетела на острова. В недавней публикации в Instagram она рассказала про задатки альфонса у молодого человека, который хоть и, судя по всему, любит Кристину, но не платит за это, предпочитая сидеть на шее у супруги резидента Comedy Club.

В своей публикации Кристина во всю нахваливает отель, в котором остановилась с любовником. Ее публикация до боли напоминает рекламу, которая обедневшая Асмус вынуждена делать, потому как на «задатки альфонса» Янковского потратила уже все, что только могла. Интересно, как на это отреагирует Харламов. Учитывая, что Гарик уже полностью принял на себя роль «мужа-прикрытия», с помощью которого актриса скрывает постоянные измены, он не должен быть против. Если Асмус отправилась на Мальдивы за его счет, то и Янковского радует за счет кошелька Харламова.

С каждым новым любовником Асмус все более открыто демонстрирует измены Харламову. В своей публикации в Instagram она открыто говорит «наш отпуск». Если Харламов с дочкой остались в Москве, то кто может быть рядом с Асмус, кроме «ушлого» любовника Янковского? Гарик, несмотря на то, как откровенно ему наставляют «рога», предпочитает отмалчиваться по поводу сложившейся ситуации. Благодаря «немому согласию» мужа на измены Асмус сохранила кольцо на пальце, но на одном партнере не останавливаться не намерена.

Поделиться новостью:
Главное за неделю