Первая пара на «Орел и Решка» - Ивлеева и Птушкин больше не скрывают бурный роман

7-02-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

«Я просто люблю тебя» - признался ведущий, за что Настя тут же ответила поцелуем.

О своей личной жизни Анастасия Ивлеева почти ничего не говорит, потому узнавать о подробностях приходится из уст инсайдеров, близких друзей звезды и случайных оговорок самой Насти. В этот раз в Сети появилось видео, где Ивлеева и ее соведущий Антон Птушкин мило ворковали в перерыве между перелетами для съемок в программе «Орел и Решка».

Об их неоднозначных отношениях не раз поговаривали, но весомых доказательств не было, к тому же Настя замужем за Элджеем и на первый взгляд шансов для нового романа не предвиделось, до этого момента. На видео Птушкин с очевидным волнением в глазах сказал: «Я просто люблю тебя, я тебе это уже говорил». После того, как ведущий признался, Настя тут же ответила поцелуем, что может говорить о взаимных чувствах к Антону. Но как же законный муж Леша?

Похоже, что новости об «изменах» певца оказались правдой, что стало большим разочарованием для Насти, тогда-то и оказался рядом Птушкин, который мог в трудную минуту подставить плече, после чего Ивлеева по-другому могла взглянуть на соведущего. Наверняка, после этого видео Ивлеева и Птушкин больше не будут скрывать бурный роман и новый сезон «Агент шоу» Настя начнет именно с ошеломляющей новости о разводе с Элджеем.


В СМИ ранее писали о заметной симпатии Антона к Насте и что та попросту держит его в «запасных», так как не уверенна в своем супруге. Но не смотря на это, видимо, ведущий все же дождался своего звездного часа и теперь наслаждается поездками по миру с возлюбленной. Примечательно, что за всю историю проекта Птушкин и Ивлеева стали первой парой на «Орел и Решка», что добавляет интереса к просмотрам новых выпусков.    

Поделиться новостью:
Главное за неделю