И все-таки не «гей»! Батрутдинов променял Харламова на блондинку с ребенком

7-02-2020, 16:08 \\ Шоу-бизнес

Тимур закрутил роман с замужней дамой.

В Instagram-аккаунте известной в узких кругах блогера Ирены Пол появилась совместная фотография с Тимуром Батрутдиновым. Судя по всему, оба знают друг друга давно и отдыхают на одном курорте. Ранее блогер не была замечена в кругах общения комика, видимо, ни Ирена, ни Тимур не спешили «светиться» на публике и держали в тайне свои близкие отношения. Но как сообщают подписчики Пол, она замужем и к тому же имеет ребенка, от чего становится понятным, почему их отношениях все это время держались в секрете.

Судя по странице девушки, супруга в ее жизни уже давно нет, так как кроме фото с сыном у Пол не наблюдается. Не удивительно, что подгадав время «любовники» наконец сошлись и не видя препятствий заявили о себе. Получается, что Батрутдинов все-таки не «гей», чем доказал, променяв Харламова на блондинку с ребенком. Ко всему прочему, понятным становится и безрезультатный «План Б», который был не нужен уже влюбленной Бузовой и, по всей видимости, влюбленному Тимуру.

Сама же Ирена не смогла пройти мимо слухов о романе с комиком и написала гневный пост в Сети, который больше похож на подтверждение слухов, нежели их опровержение. Видимо, Ирен нечего сказать в свою и комика защиту, так как скрывать очевидное уже невозможно.певицы.   

Поделиться новостью:
Главное за неделю