Куценко предпочёл жену: отвергнутая Климова возвращается от любовника к бывшему мужу?

5-02-2020, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Многолетнему роману экс-партнёров кино, похоже, пришёл конец.

В том, что Гоша Куценко имеет виды на Екатерину Климову многие зрители не сомневались. Не зря ведь именно Куценко рассекречивал в СМИ, что женщина расходится с очередным мужем. Вдобавок актёры успешно отыграли откровенные роли в  «Антикиллере Д.К.», после которых и начались первые волны слухов о горячем романе.

Вот только «Антикиллер» вышел на экраны в 2009 году, когда Климова находилась замужем за Игорем Петренко, а потому измены актрисы записали в главные причины распада её брака. Примечательно, что позже и сам Петренко не только назвал Климову «хищницей», но и рассказал о кратком флирте с музыкантом Романом Архиповым.

И вот теперь, спустя шесть лет после развода Климова и Петренко как ни в чём не бывало ходят на утренники общих сыновей, поют совместные мотивационные песни, общаются, как говорят, фанаты, открыто и без обид. 14-летний Матвей и 12-летний Корней связывают экс-супругов крепкими отношениями. Видимо, Петренко не зря говорил о Климовой, что «лучше неё, наверное, нет матери и жены на этом свете». А также оставил при разводе дом и московскую квартиру.

Гоша Куценко, тем временем в супружеской неверности не замечен, всячески развивается, как режиссёр и часто появляется в обществе любимой супруги Ирины Скриниченко. Возможно, и вправду отвергнутая Климова возвращается от любовника к бывшему мужу, если Куценко всё-таки предпочёл ей свою жену. Вот только Игорь Петренко и сам в браке... 

Поделиться новостью:
Главное за неделю