На кривую дорожку встала! Дочь Валерии отчаянно просит внимания матери через грязные фото

5-02-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Анна Шульгина, видимо, уже не знает, как заполучить любовь родительницы.

Дочь Валерии от первого брака недавно отреклась от своего имени и фамилии. Певица не поддерживает дочь в стремлении стать певицей, не одаряя ее даже «лайком» к новой песне. Тем не менее, Анна до сих пор ждет возвращения «блудной» матери и в глубине души, надеется на ее милость. Девушка в последнее время начала активно «спиваться», публикуя алкоголь чуть ли не в каждой фотографии. Судя по всему, Анна окончательно отчаялась привлечь внимание Валери, если добивается популярности через грязные откровенные фото.

Мать довела или почему девушка встала на кривую дорожку?! Недавно в профиле Анны появились видео странного содержания – на них девушка поглаживает свои оголенные ключицы, спускаясь к декольте под танцевальную музыку. Если не получается получить внимания от матери нормальным способом, приходиться «скатываться» до этого? У нормальной мамы, глядя на эти развратные фото и бутылки спиртного, должны округлиться глаза и возникнуть мысли: где я не додала этому ребенку? Но Валерии, по-видимому, плевать на дочь, если родные друг другу люди даже на Новый год не поздравляют друг друга.

Как бы в семье Валерии не получилось также, как в ситуации у Успенской и ее дочери Плаксиной. Дочь и мать не могут найти общий язык, «стравливают» друг друга вот уже который месяц. Сама Валерия, по-видимому, не собирается менять положение вещей – пока ее родная дочь оголяется перед камерой, привлекая внимание, она, похоже, считает родными дочерей Пригожина, вместо своих.

Поделиться новостью:
Главное за неделю