Алчность не знает предела… Отец Децла сделает внука нищим по указке супруги?

3-02-2020, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Александр Толмацкий неспроста настаивает на ДНК-тесте для 14-летнего Тони.

Отец Кирилла Толмацкого и экс-продюсер голоса нулевых посетил шоу Андрея Малахова. Александр выразил сомнение относительно отцовства Децла над Антонием. Предприниматель подозревает, что вдова сына «нагуляла» ребенка. В непростые отношения мужчины со снохой могла вмешаться нынешняя жена продюсера Анна. Отец Децла сделает внука нищим по указке супруги? Благоверная бизнесмена, вероятно, опасается, что возлюбленная рэпера вместе с сыном будут претендовать на наследство и отчисления от музыки почившего исполнителя. Алчность не знает предела...

Если ранее родитель Кирилла не делал таких резких заявлений, то теперь буквально требует провести ДНК-тест. Выглядит это действо кощунственным, ведь исполнитель душа в душу жил с Юлией Киселевой, но Александр считает иначе. «Акула шоу-бизнеса» утверждает, что отношения Децла с избранницей скатились в полное недопонимание, а наследник якобы собирался расторгнуть брак. Эти наблюдения выглядят странно, поскольку папа Кирилла после развода с женой никак не контактировал с сыном.

Толмацкому было сложно принять факт ухода отца из семьи – похоже, поэтому артист не собирался выходить на связь с родственником. Пока Децл был жив, отец не распространялся на острые темы и редко касался взаимоотношений с Толмацким. Продюсер также одобрил идею о съемках памятного фильма о рэпере, который снял журналист Роман Супер.

Сын Децла написал объемный пост в соцсетях и высказал свое недовольство, заявив, что считает Романа нечестным человеком. Выходит, Супер заработал на смерти Кирилла, объявив сбор на сумму 3,5 миллиона рублей, но острое чувство справедливости Антония не дало подростку просто так смириться с ситуацией. В браке с танцовщицей Анной у Толмацкого-старшего родилось трое детей. Супруга, вероятно, понимает, что, невзирая на смерть, имя Децла еще долго будет упоминаться в прессе. К тому же, после ухода Кирилла в тень из-за ссоры с отцом у него осталось много поклонников и тех, на кого он оказал влияние.

Лишив Антония возможности официально зарегистрировать родство с отцом, Анна может завладеть и квартирой Децла на правах законной жены Александра. Юлия Киселева однажды рассказала, что мать мужа Ирина «захватила» жилплощадь и поменяла замки в дверях апартаментов.

Киселева раздавлена смертью возлюбленного, а потому ее сейчас в последнюю очередь волнует та самая графа под названием «отец». Не исключено, что этим могли воспользоваться родственники Децла в своих целях, чтобы «устранить» гипотетическую соперницу в борьбе за наследство.

Поделиться новостью:
Главное за неделю