Любовница Зеленского или как звезда «Папика» выбила главную роль без проб

3-02-2020, 18:01 \\ Шоу-бизнес

Дарья Петрожицкая, похоже, соблазнила владельца «Квартала-95».

В январе на СТС стартовал новый комедийный сериал «Папик» от студии Владимира Зеленского. В центре картины: девушка Лиза, которая открыла охоту на состоятельных мужчин. Суть в том, что Дарья Петрожицкая, играющая главную роль, без прослушиваний сразу попала на съемочную площадку. Как театральная актриса выбила место в ситкоме без проб? Неужели Дарья - любовница главы Украины?

Сниматься звезда «Папика» начала в 2013 году. Тогда девушка сыграла в фильме «Женский доктор-2». Кино не возымело особого успеха, а Дарья вновь вернулась к театру и погрузилась в репетиции. Возможно, переломный момент наступил, когда Зеленский заприметил артистку, что впоследствии привело к развитию служебного романа.

Петрожицкая снималась в малоизвестных сериалах и вряд ли кто предполагал, что вскоре актриса сделает невиданный скачок в карьере и покорит широкую аудиторию. Может, Дарье попросту повезло и она вытянула счастливый билет, но Зеленский наверняка имеет отношение к грандиозному успеху молодой особы.

Что любопытно, режиссер «Слуга народа» отметил, что Петрожицкая не располагает необходимыми задатками, чтобы красоваться на первом плане в «Папике». Андрей Кирющенко мог возмутиться, что Дарья, не имея нужных достоинств, вдруг заслужила место под солнцем. Вероятно, мужчина знал о тайной связи Зеленского и Петрожицкой, на что, видимо, с осторожностью намекнул.

Изучая чудесное превращение из заурядной актрисы в звезду кино, следует упомянуть, что сценарий «Папика» изначально создавали под Дарью и напарника – Станислава Боклана, исполнившего роль обеспеченного пожилого человека. Петрожицкая рассказала, что об утверждении на роль узнала от гримера, что кажется странным. Вряд ли какой человек из персонала будет передавать такие известия, ведь для этого нужно быть приближенным к начальству. Либо сотрудник общался с продюсерами, либо Дарья посредством таких заявлений желает отразить домыслы и предвосхищает нелицеприятную молву.

Как бы то ни было, Петрожицкая показывает себя неплохо - это отмечают коллеги Владимира, да и сами зрители. «Я в восторге от сериала – и посмеялась, и поплакала. Спасибо, побольше бы такого кино», - пишет пользовательница на официальном сайте СТС. Вполне возможно, что интрижка с Зеленским имела место быть, но глава государства вот уже 17 лет скреплен узами брака с возлюбленной. Тем не менее, никто не знает, что ждет пару в будущем.

Поделиться новостью:
Главное за неделю