«Дверь» в политику закрыта или Как «Доме-2» сломал жизнь Водонаевой

4-02-2020, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Трехлетнее участие в телестройке не дает ведущей развиваться.

Алёна Водонаева регулярно высказывает свое мнение относительно острых социальных и политических вопросов. Провокационные высказывания ведущая, как правило, выкладывает в Instagram. Похоже, Водонаева пытается показать свою осведомленность и интерес к важным вопросам государства, как бы намереваясь пробиться в политику.

Однако, слова Алёны мало кто воспринимает всерьез, ставя под вопрос здравомыслие Водонаевой из-за участия в «Доме-2», хотя ведущая еще в 2007 году ушла из проекта. Видимо, «Дома-2» сломал жизнь Водонаевой и теперь для нее «дверь» в политику закрыта. Ведь даже стоящие слова Алёны получают негативную ответную реакцию не только от интернет-пользователей, но и знаменитостей.

Участие Водонаевой на «Доме-2» было достаточно скандальным и провокационным, ведь еще на кастинге Алёна поразила зрителей, станцевав эротический танец. Будучи 22-летней девушкой Водонаева не постеснялась вести себя откровенно, за что теперь и расплачивается.

До сих пор ведущую ассоциируют с «Домом-2» и осуждают за участие, хотя в проекте она была всего три года. Хотя «Дом-2» и принес Водонаевой популярность, он оставил своего рода «клеймо» на карьере, что, судя по всему, затрудняет поддерживать образ серьезного человека.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю