Воля – счастливый отец! Беременная Ляйсан Утяшева «скрывается» в клиниках США

2-02-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Комик всеми силами пытается поддержать любимую супругу.

Счастливый брак комика Павла Воли и фигуристки-телеведущей Ляйсан Утяшева оказался очень уж богатым на потомство. За восемь лет супружеской жизни у пары уже есть двое детей, Роберт и София, но супруги решили не останавливаться. Пока есть финансовая возможность и искренняя любовь в паре, Ляйсан практически героически вынашивает третьего ребёнка. Долго находиться на родине супруги не смогли: уже несколько месяцев назад появились слухи об очередной беременности фигуристки, потому беременная звезда «скрывается» в клиниках США, чтобы спокойно выносить «подарочек» счастливому отцу.

Вовсе не удивительно, что пара для рождения третьего ребёнка выбрала именно Соединенные Штаты. Обе предыдущие беременности закончились родами в Майами, едва ли пара для третьего ребёнка будет делать исключение. Как известно, на поздних сроках летать самолётами рискованно, потому супруги приехали в Америку пораньше.

Пока Ляйсан была с детьми в «предродовом» декрете, приехал Павел и теперь пара снов вместе наслаждается совместной жизнью. Очевидно, счастливый отец искренне поддерживает жену, ведь иначе он мог и не приезжать, чтобы лишнее время побыть с Ляйсан.

Поделиться новостью:
Главное за неделю