Панайотов залечил разбитое сердце или Почему Крутой променял Димаша на Александра?

3-02-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Игорь продвигает на «Евровидение-2020» нового «фаворита».

Недавно продюсер заявил, что представлять Россию во всемирном песенном конкурсе в нынешнем году будет Панайотов. Многие поклонники были удивленны данной новостью, ведь Игорь целый год работал с Димашом, чей голос уже покорил весь мир. Попробуем об этом порассуждать и понять истинную причину.

Между Игорем и Димашом однозначно были не только деловые отношения. Когда начали распространяться слухи о тайном романе между ними — Кудайберген экстренно разорвал контракт с продюсером и сбежал из страны. Фанаты уверены, что молодому таланту надоели «подкаты» Крутого, а когда их якобы связь стала более, чем очевидна — он решил совсем разорвать.

Стоит отметить, что после «побега» Димаша Крутой был в очень подавленном состоянии: он перестал выходить в свет, стал публиковать трагичные чёрно-белые фотографии. Но после работы с Панайотовым он словно встал на ноги. Похоже, что певец залечил разбитое сердце продюсера и не стал его отвергать.

Так вот почему Крутой променял Димаша на Александра, ведь вокальные данные Кудайбергена намного лучше, что отмечают многие эксперты. Если бы между Игорем и «беглецом» были только деловые отношения, то продюсера бы больше интересовал талант и сила голоса, представляющего Россию певца, чтобы достичь победы.

К тому же, странно, что у Александра не ни одного хита и при этом Крутой заявил, что он это исправит. Нельзя отрицать, что артист попросту использует любовь Игоря ради выступления на «Евровидении», ведь этого он хотел аж с 2005 года. Панайотов проваливал отборочные конкурсы целых три раза.

Конечно же, это же чистая случайность, что именно сейчас Панайотов смог достичь желаемого, работая с Игорем. Именно тогда, когда Крутой переживал чувство сильной тоски по Димашу. Не так ли?

Многие утверждают, что Димаш не смог бы приставлять Россию из-за того, что он гражданин Казахстана. Однако и Панайотов родом из Украины.

Поделиться новостью:
Главное за неделю