Она стала для него мамой! Невестка Шукшиной поделилась умилительным видео с внуком актрисы

3-02-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Как 1,5-годовалый сын Фреи Зильберг живёт с папой и его женой?

В 2018 году Андрея Малахов и его команда раздули скандал, связанный с сыном Марии Шукшиной. Якобы знаменитая семья не признаёт ребёнка, которого родила Фрейя Зильберг от сына знаменитой актрисы. Около двух лет семью Марии Шукшиной втаптывали в грязь и наконец, всё закончилось.
В начале 2020 года актриса объявила о том, что после долгой борьбы и пролитой грязи, её внучок с ней. Когда Фрейя заработала на шоу Малахова, она тут же отдала сына знаменитой бабушке и отправилась налаживать личную жизнь. Сейчас Марку 1 год 9 месяцев, мальчик живёт с папой и его законной женой – косметологом Илоной Александровой.

Удивительно, но она стала для него настоящей мамой! На днях невестка Шукшиной поделилась умилительным видео с внуком актрисы. Илона помогала Марку раскладывать пазлы, учила с ним цифры. Малыш выглядел счастливым, судя по всему, ему нравится жить в новой семье. Когда сын Шукшиной собирался выходить из дома, Марк подбежал к папе и искренне его обнял. Это было настолько умилительно, что, кажется Илона, пустила слезу.
Всё говорит о том, что ребёнок счастлив в новом доме и принял своих родных. Стоит отдать должное, Илона поступила, как настоящая мудрая женщина – она с большим сердцем приняла ребёнка своего любимого человека.

Очевидно одно – Марку в семье Шукшиных будет намного лучше, чем с мамой, которая с самого рождения таскала его по прямым эфирам.

Поделиться новостью:
Главное за неделю