Свадьбе с Бороденко быть! Мама Мигеля приняла «любовника» танцора

1-02-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Наставник «Танцев»» отдыхает с любимыми на Самуи.

Популярный танцор Мигель (Сергей Шестиперов по паспорту) завершил сезон съемок на ТНТ и отправился в отпуск на Самуи. 2 недели артист отдыхал с друзьями и новым «возлюбленным» Евгением Бороденко. А недавно к Сергею и Жене присоединилась мама наставника «Танцев» Татьяна.

Судя по кадрам в микроблоге артиста, знакомство с родительницей прошло отлично. Мама Мигеля приняла «любовника» танцора и сейчас отдыхает с «голубками» втроем. Видимо, женщина догадывалась об особенности сына, раз так быстро смирилась с его выбором. Значит, свадьбе с Бороденко быть, ведь самые близкие люди для Сергея нашли общий язык и не станут препятствовать счастью.

Разумеется, Мигель и Бороденко не выносят отношения на публику, ведь оба живут публичной жизнью и разоблачение возможно другой ориентации станет тяжелым ударом по карьере. Однако Мигель дал понять, что с ним путешествует третий человек, который остается за кадром. И у танцора большие праны на отпуск с мамой – накануне он интересовался у подписчиков интересными местами на Самуи, а значит проведет на море еще несколько дней.

 А артист Comedy Woman после отдыха с друзьями скрывает свое местонахождение за публикацией архивных кадров. Близость мужчин недавно раскрыла Катя Варнава, случайно показав жаркий танец Мигеля перед Бороденко – вряд ли они хотели выносить свои игры на обозрение.

Слухи о «голубой» ориентации танцора поползли этим летом, когда наставника застукали на отдыхе в паре с участником «Танцев». Мигель вынужден был расстаться с подопечным. Понятно, почему нынешний роман он пытался скрыть.

О любви Бороденко к мужчинам известно давно. В 2015 году в сеть попал кадр с тайной свадьбы шоумена, однако союз мужчин быстро распался. Учитывая его опыт в любовных делах можно предполагать, что он и Мигеля под венец потянет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю