Сказка о Золушке… Таня Арнтгольц вернулась к Финягину после 10 лет страданий

1-02-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Чувства актеров зародились на съемках сериала «Брак по завещанию».

Любимая актриса нескольких поколений Татьяна Арнтгольц приоткрыла завесу над личной жизнью. В Instagram звезда мелодрам намекнула на новый роман – после 10 лет страданий и борьбы с одиночеством Таня вернулась к Андрею Финягину. По всей видимости сказка о Золушке, зародившаяся на съемках сериала «Брак по завещанию», будет иметь счастливый финал.

Таню и Андрея свела судьба. В 2009 году Арнтгольц превзошла около 100 конкуренток и получила роль Сандры в успешном проекте. Андрея Финягина режиссер утвердил на роль будущего мужа Саши сразу после знакомства. Сериков не сомневался – они созданы друг для друга, ведь отлично смотрятся рядом и идеально совместимы. Сразу поползли слухи об интрижке артистов – уж очень убедительно они играли романтические сцены. Да и на площадке держались рядом. Но Финягин был женат, а Арнтгольц только родила дочь от мужа Ивана Жидкова.

После завершения съемок Таня отступила и, похоже, долгие годы страдала из-за неугасающих чувств к мужчине. Возможно, это разрушило её брак с Иваном – актриса больше не могла жить с нелюбимым. Недавно звезду заподозрили в злоупотреблением алкоголем – видимо, так актриса лечила раны сердца.

Но что заставило Арнтгольц воссоединиться с Финягиным? Об этом она написала в Instagram. Под совместным фото с Андреем актриса призналась, что в её памяти живы воспоминания о ярких путешествиях, страстях, пережитых событиях и близости, сблизивших актеров во время долгих съемок сериала «Брак по завещанию». Совместное путешествие с Марком Богатыревым в Таиланд, видимо, окончательно убедило Таню: она все еще хочет быть с Джеймсом. Да и брак актера трещит по швам – Андрей мало времени проводит с супругой, выглядит уставшим и унылым. Возможно, из-за проблем в паре у них нет совместных детей.

Финягин также не стал скрывать чувства к Тане. Он написал, что эта женщина делает его счастливым: «Пришла Таня Арнтгольц и так мне хорошо стало на душе, радостно и светло». Его слова очень напоминают признание в любви. Видимо, наконец актеры перестанут сопротивляться судьбе и будут счастливы вместе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю