В семье не без… Баскова! Певица Натали 11 лет скрывает тайну сына от Николая?

1-02-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Внешнее сходство ребенка с певцом указывает на возможное отцовство Николая.

Певица Натали с мужем воспитывает троих сыновей. На съемках «Когда все дома» звезда впервые представила  семью в полном составе. Сразу стало понятно, что средний Анатолий значительно отличается внешне от братьев, ведь совершенно не похож даже на официальных родителей. Зато сходство с близким другом певицы Николаем Басковым с годами только усиливается. Круглолицый, белокурый, голубоглазый – на детских фотографиях «золотой тенор» выглядит абсолютной копией наследника певицы. Неужели Натали 11 лет скрывает тайну сына от биологического отца?

По официальным данным Натали родила троих сыновей от единственного мужчины - Александра Рудина, с которым состоит в браке более 30 лет. Старший Арсений и младший Евгений взяли лучшие черты у обоих родителей. Но глядя на среднего Анатолия приходят мысли, что и в этой семье не обошлось без Николая Баскова.

Проанализировав биографию Натали становится очевидно, что певица вполне могла родить от «золотого тенора». Аристов связывает давняя близкая дружба. Им не раз приписывали «бурный роман». Они часто гастролируют вместе, отдыхают в одних компаниях и много времени проводят наедине. Муж артистки чувствовал неладное и едва не подал на развод из-за ревности к Баскову. В 2013 году даже разгорелся громкий скандал на съемках клипа «Николай».

Натали намеревалась сняться абсолютно обнаженной в одной ванной с Басковым. Рудин пришел в бешенство, ведь раньше звезда никогда не обнажалась на камеру. И внезапно осмелела ради пикантной сцены с другом. Возможно, Александр чувствовал измену жены с «тенором», поэтому нормальный рабочий момент привел его в бешенство.

К тому же у Рудина и Натали были большие проблемы с вынашиванием детей. До рождения первенца артистка пережила больше 10 выкидышей. Появление здорового Арсения стало чудом. Рождение второго сына звезда назвала самым большим счастьем – у супругов снова были неудачи. Беременность стала полной неожиданностью для обоих - возможно, из-за залета после случайно связи с Николаем.

Разумеется, Натали никогда не признается в возможных изменах. Но раскроет ли она сыну имя якобы биологического отца? Ведь мальчик будет чувствовать неприязнь Рудина, да и внешнее сходство с Басковым с годами только усиливается.

Поделиться новостью:
Главное за неделю