Яйцеклетка для Киркорова: Алла и Мартин рождены благодаря биоматериалу Софии Ротару?

31-01-2020, 08:14 \\ Шоу-бизнес

В благодарность за рождение детей, именно Киркоров мог помочь певице снова выступать в России.

Ни для кого не секрет, что дети Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин-Кристин рождены при помощи суррогатного материнства. Однако неизвестно, кто именно стал «источником материала», иными словами, кто дал свою яйцеклетку. Но принимая во внимание то, как Филипп уважительно, и, можно сказать, с любовью, относится к Софии Ротару, резонно предположить, что именно она предоставила свой биоматериал.

Киркоров весьма тепло отзывался о своей коллеге по сцене, это позволяет сказать, что он уже давно влюблен в Софию. «Пусть наши танцы с Софией Ротару станут традиционными, а встречи частыми…», — цитирует слова Филиппа один из российских информационных источников.

К тому же СМИ ранее писали, что именно он способствовал возвращению именитой певицы на постсоветскую эстраду. Так, может быть, Филипп Бедросович таким образом сохранил память о великой Ротару? И рождение детей в таком контексте — идеальное развитие событий.
Благодаря, предположительно, действиям поп-короля, София Ротару вновь может радовать фанатов своими выступлениями. К тому же, не исключается тот момент, что возвращение Софии связано с возможностью видеться с детьми.

Поделиться новостью:
Главное за неделю