Пока Малышева горько плачет, ее любовник Герман Шаевич готовится стать ведущим «Жить здорово!»

30-01-2020, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Сначала увольнение, потом предательство любимого. Переживет ли Елена Васильевна?

Совсем недавно стало известно, что телеведущую наконец уволили с «Первого канала». Теперь Малышева вынуждена зарабатывать на жизнь своей диетой и клиникой, где та и проводит все свободное время. Новые выпуски с Еленой перестали появляться на экранах. О замене Малышевой догадаться легко – ее любовник Герман Шаевич уже готовится стать новым ведущим.

О том, что Елена «крутит» роман с коллегой по съемочной площадке известно давно. По слухам, Малышева даже рассталась с мужем ради этой интрижки. Но, в их отношениях, каждый оказался сам за себя, ведь пока Елена горько плачет, ее любовник отмечает повышение. Герман уже который год является «правой рукой» телеведущей и даже несколько раз вел программу вместо нее. Кандидатуры идеальней не найти. Вот только получается, что под старость лет Елена лишилась всего – мужа, любовника, любимой работы и веры в людей.

К слову, Эрнст мог и вовсе закрыть программу «Жить здорово!», как того и требуют телезрители который год. Но, директор все же решил дать шоу второй шанс, ведь возможно, что с приходом Шаевича, программа наконец обретет более серьезное направление, без танца матки и демонстрирования прокладок на лбу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю