Узелки на руках уже не скрыть! 72-летнюю Софию Ротару «подкосила» болезнь Началовой?

26-01-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Россияне переживают за здоровье «хуторянки», ведь у певицы обнаружили признаки подагры.

Недавно София Ротару прибыла в Москву, чтобы дать эксклюзивный концерт в честь дня рождения супруги миллиардера Самвела Карапетяна. И хотя мероприятие имело закрытый характер, но в Сеть все равно попали кадры артистов, которые появились на сцене. Больше всего привлекла внимание София Михайловна, а точнее её руки, на которых отчетливо были заметны так называемые узелки – которые могут быть симптомом «болезни королей».

72-летняя Софию Ротару после частного концерта не смогла скрыть заметные узелки на руках. Россияне стали искренне переживать за любимую певицу, ведь подобные симптомы похожи на артрит или даже подагру – болезнь, которая сгубила Юлию Началову. Так неужели такая же неприятность «подкосила» и Софию Михайловну, как тогда объяснить изменившиеся фаланги пальцев артистки? Пользователи Сети как один стали желать Ротару здоровья, увидев узелки на пальцах.

Как утверждают медики, деформация и воспаление сустава, а также подобные узлы на конечностях, являются симптомами «болезнь королей», лечить которую можно противовоспалительной терапией и правильным питанием. Сама Ротару подобные догадки интернет-пользователей не комментирует, а потому предположения о возможной болезни певицы также остаются на уровне слухов.

Быть может София Михайловна просто натерла пальцы, на которых могли образоваться безобидные мозоли, или же ракурс и «игра» света создали такую иллюзию. Сама артистка не подает никаких других признаков болезни и счастливая снова сияет на большой сцене.

Поделиться новостью:
Главное за неделю