Пугачёва «прибьёт»! Владимир Пресняков «запал» на молодую жену старшего сына

26-01-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, между мужчинами произошёл конфликт, около года Никита не приезжает к отцу и не общается с младшим братом.

В июле 2017 года Никита Пресняков женился на 22-летней дочери влиятельного бизнесмена - Алёне Красновой. Большая семья Примадонны приняла Алёну, как родную. Но, кажется, не менее известный свёкр девушки несколько перестарался. Судя по всему, Владимир Пресняков «запал» на молодую жену старшего сына. 51-летний певец, рассматривает фигурку своей невестки и ставит лайки на самых откровенных фото.

Так, например, Преснякову старшему очень понравилась фотография, где Алёна развязывает веревочки от купальника. Страсть Преснякова к молоденьким девушкам известна многим. Будучи в возрасте 42-лет он женился на 28-летней Наталье Подольской. Сейчас, по всей видимости, Наташа ему приелась. Судя по всему, из-за Алёны между отцом и сыном произошёл конфликт. Наверняка, вспыльчивый Никита обратил внимание на влечение отца к своей супруге.

Ранее, Никита очень часто приезжал к папе в дом и Пресняков старший с гордостью выставлял совместные фото. Однако с мая месяца прошлого года, совместных фото с сыном у певца нет.
Если Пресняков старший действительно неровно дышит к невестке - Пугачёва его «прибьёт»! Никита, для Аллы Борисовны любимый внук и она не позволит рушить его семью. К слову, Наталья Подольская и Алёна Краснова между собой не общаются.

Об этом можно судить по семейному фото, где Алёна и Наталья стоят по разным углам и словно, львицы защищают свою территорию. Судя по всему, Подольская тоже почувствовала, что её Владимир, поглядывает не в ту сторону.

Поделиться новостью:
Главное за неделю