Барановская уже не спасёт! 55-летнего Гордона отстранят от работы на Первом канале

24-01-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Эрнст, похоже, больше не намерен терпеть хамского поведения ведущего в эфире «Мужского/Женского».

На этот раз Александр Гордон может поплатиться за сарказм и пренебрежительное отношение к героям программы, которую он ведет совместно с Юлией Барановской. Недавно в эфире «Мужского/Женского» ведущий повысил голос на многодетную мать и на всю страну заявил, что ей не нужно было «строгать» столько детей. После этих слов публика пришла в ярость…

На Первом канале снова разразился скандал и все из-за несдержанного поведения Александра Гордона, который в очередной раз позволил себе унизить героиню «Мужского/Женского». Дело в том, что многодетная женщина пришла на шоу за помощью, ведь ей и четверым детям практически нечего есть и вся большая семья голодает. Не вытерпев этого, Гордон сорвался со своего места ведущего, подошел к женщине и заявил:

«Кто вас заставлял строгать четверых детей, не имея ничего за душой вообще? Идите вон отсюда!».

Женщина в слезах вынуждена была покинуть студию, а её отец, заступившись за дочь, сказал, что Александр просто шоумен и артист, а потому помощи на этой программе ждать не приходится. Некоторые россияне поддержали Гордона, однако множество интернет-пользователей буквально «взорвали» YouTube гневными комментариями.

Нашлись также и те, которые призвали Александра покинуть шоу, если он не уважает других людей. Не исключено, что на критику зрителей отреагирует и Константин Эрнст, который отстранит 55-летнего Гордона от работы на Первом канале. И тут уже не поможет даже коллега Юлия Барановская, ведь это не первый раз, когда ведущий в эфире программы грубит женщинам.

Поделиться новостью:
Главное за неделю