Как хотел, так и вертел: Бузова стала «цирковой куклой» в руках афериста?

24-01-2020, 05:02 \\ Шоу-бизнес

Новый ухажёр Манукян привлёк внимание государственных служб.

Как уже писали СМИ новый ухажёр Ольги Бузовой в прошлом участвовал в мошенничестве с недвижимостью. Суд назвал это «неосновательным обогащением». Давид и деловой партнёр Рубик Геворгян взяли с Евгении Вагнер, и Натальи Коваленко деньги за квартиру площадью 80 квадратных метров, а после перерегистрировали жилплощадь на других лиц. Иными словами как хотел, так и вертел. Информацию можно найти в базе Единого государственного реестра юрлиц (ЕГРЮЛ).

И похоже, что Манукян сохранил зловредные привычки отца-бизнесмена. В Сеть всё чаще распространяется информация, что парень злоупотребил доверием очередной жертвы – певицы Ольги Бузовой (девушка входит в список богачей страны и зарабатывает около миллиона рублей за одну рекламную интеграцию). Обратившись к Instagram 26-летнего Давида складывается впечатление, что между ним и Ольгой отношения действительно больше напоминают игру: Дава застаёт подругу в самых неуклюжих позах, снимает без макияжа, агитирует прыгать на камеру и смеётся. А потом выкладывает в Сеть и сопровождает забавным комментарием. Но самое примечательное, что встреча после длительного расставания сопровождается постановкой и заранее подготовленной съёмочной командой. Главная фанатская версия – альфонс наживается и «кайфует».

Не менее примечательно, что в базе Федеральной службы судебных приставов Манукян продолжает нарушать закон: более мелко, но регулярно. Если ввести в поиск fssprus.ru Манукян Давид Ашотович, 16.03.1993 года рождения можно увидеть, что только за январь парень получил четыре штрафа от ГИБДД. А годом ранее даже схлопотал наложение ареста. С одной стороны, бывает со всеми, с другой – арест чаще всего накладывается за уклонение от наказания или при рецидиве. Выводы делать рано, но, возможно, Бузова и вправду стала «цирковой куклой» в руках афериста. Обвинений пока не выдвигается.

(Источники: fssprus.ru, livejournal.com, uznayvse.ru)

Поделиться новостью:
Главное за неделю