Прощай, машина! Бочкарёва распродаёт имущество ради наркотиков?

23-01-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Звезда «Счастливы вместе», похоже, не справляется с зависимостью.

 Наталья Бочкарёва, пойманная осенью 2019 года с наркотиками за рулём, решила продать свой автомобиль Cadillac. Актриса так рьяно пытается найти покупателя, что возникает логичный вопрос - к чему такая спешка?

Скандальный блоггер Лена Миро ранее предполагала, что история с уголовным делом и судом не научит жизни звезду. Вероятно, так и оказалось, ведь деньги от сделки, скорее всего пойдут на покупку наркотиков. Об этом говорит тот факт, что Наталья даже не побоялась «засветить» свой номер телефона, хотя обычно селебрити скрывают подобную информацию - звонки от нескончаемого количества фанатов достанут кого-угодно. Кроме того, Бочкарёва настолько спешит в реализации машины, что обещает новому владельцу множество бонусов: и личную встречу, и даже открытку с афтографом.

 Всё та же Миро утверждала, что штраф, которым наказали звезду «Счастливы вместе», это слишком слабый и «проплаченный» приговор. По закону нарушитель должен понести более серьезную ответственность, вплоть до лишения свободы. Если же Бочкарёва таки «потратилась», чтобы замять ситуацию, то происходящее тоже выглядит логично. Запрещённые вещества, которые употребляет Наталья, стоят довольно много. Вероятно, сильная зависимость и отсутствие финансов подтолкнули актрису сказать машине «прощай» и начать распродавать имущество.

Поделиться новостью:
Главное за неделю