Создал образ гея и посадил на поводок или за что Димаш ненавидит продюсера Крутого?

22-01-2020, 09:03 \\ Шоу-бизнес

Талантливый музыкант кардинально меняет образ созданный Игорем.

Уход молодого подопечного от Игоря Крутого вызвал массу вопросов со стороны любителей музыки Димаша. Игорь Крутой сделал неизвестного парня звездой российского шоу-бизнеса. Но вместо благодарности получил нож в спину признанием о расторжении контракта. Судя по публикациям артиста в Instаgram, он не считает свои песни искусством. Парень восторгается рок-музыкантами и, вероятно, хочет воссоздать образ дерзкого, независимого, яркого артиста. А что имеет Кудайберген на сегодняшний день?

Пока он известен как исполнитель песни: «Любовь уставших лебедей». Видимо, Димаш пытается бежать от созданного образа продюсером. Сегодня молодого исполнителя представляют, как сладкого мальчика, который без Игоря Крутого ничего из себя не представляет. Бытует мнение, что парень нетрадиционной сексуальной ориентации, что, видимо, его очень удручает, раз он готов бежать от Крутого, отказываясь от помощи талантливого продюсерского наставничества. Ненависть к продюсеру за созданный образ могла подтолкнуть Димаша к уходу.

Предположительно, молодой человек осознал, что его хотят посадить на поводок и сделать зависимым. Совместные появления Крутого и Димаша выглядели весьма сомнительно. Молодой человек был тенью Крутого на светских тусовках, практически не разговаривал и мало общался с журналистами. Поклонники представляют парня как закрытого, забитого юношу. «Выглядят как два голубка», «Ему Крутой вообще разговаривать запрещает»,- пишут на странице Димаша. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю