Живи на улице, грязный и вонючий?! Барановская и Гордон хотят выселить из квартиры неблагополучного пенсионера

20-01-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

В студии «Мужское/Женское» показали, что пожилой мужчина лишь отравляет соседям жизнь.

 Юлия Барановская и Александр Гордон хотят выселить из квартиры 80-летнего пенсионера из города Мытищи, который не дает навести у него порядок и чистоту. Такой вывод можно сделать после просмотра нового выпуска передачи под названием «Дедушка с приданым». Что же станет с одиноким мужчиной?

В эфире «Мужское/Женское» рассказали историю о пенсионере, который превратил квартиру, в которой прописан, в подобие свалки. С улицы он постоянно тянет в жилище мусор и различные предметы, которые находит в железных баках. В результате всего этого квартира наполнилась тараканами и клопами, которые постоянно ползают по стенам и мебели. В студии Барановская и Гордон заявили прямо в лицо мужчине, что жилплощадь на самом деле ему не принадлежит, при этом соседям он несет огромный вред.

 Виталий Семенович не поверил своим ушам, когда услышал подобное, и начал отрицать, что когда-либо продавал квартиру. При этом, ведущие давили на него, много говоря о том, что остальные жильцы многоэтажки только страдают от его присутствия. При этом, во время проведения расследования съемочная группа пыталась узнать, могут ли социальные органы забрать неблагополучного мужчину на попечение, однако им ответили отказом.

Желая добиться хорошей жизни для ни в чем не повинных жителей дома, Барановская и Гордон могут сделать так, что тот и вовсе окажется без квартиры. Заявляя, что она ему не принадлежит, они словно заявляют, мол, живи на улице, грязный и вонючий. К тому же, из-за показанного сюжета настоящую хозяйку квартиры скорее всего принудят полностью очистить ее от хлама. Тогда, разозлившись, она может совсем выгнать старика и уже начать сдавать жилье в аренду, получая с этого деньги.

Возможно, для мужчины все было бы не так печально, если бы в свое время он не оборвал общение с родными дочерьми, а также с сыном покойной супруги. Сейчас они могли бы досматривать и помогать ему, но, обособившись, мужчина остался совершенно никому не нужным.

Поделиться новостью:
Главное за неделю