Макс на коротком поводке! Пугачёва купила у Эрнста место для Галкина на Первом канале

20-01-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Примадонна может спонсировать шоу «Лучше всех», чтобы удержать мужа в семье.

Шоу Максима Галкина «Лучше всех» набирает обороты по щедрости для маленьких гостей. Начался год с выпуска, где маленькая девочка открыто, попросила у комика компьютер. Подобный размах шоу не выгодный для главного редактора Константина Эрнста, ведь на первом есть более популярные программы вложения денег, в которые более выгоднее за счет высоких рейтигов. Напрашивается вопрос, откуда у Галкина появились средства на дорогие подарки юным участникам?

Возможно, за комика походатайствовала сама Алла Пугачева, которая купила у Эрнста место для Галкина на Первом канале, к тому же Примадонна может спонсировать шоу «Лучше всех», чтобы удержать мужа в семье. Ведь страх перед одинокой старостью может все сильнее подталкивать Аллу Борисовну держать Макса на коротком поводке. Это значит, что Галкин оказался в безвыходной ситуации, ведь без спонсирования жены, Эрнст прикроет шоу, а Максим опять вернется на сцену обычным комиком.

Ко всему прочему, стоит заметить, что родители детишек могут использовать Галкина для корыстных целей и выпрашивать через детей дорогие подарки, понимая, что Максим прочно стоит за спиной богатой жены.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю