За геев замуж не выходят? Мама Бузовой рассекретила Давида Манукяна

17-01-2020, 09:30 \\ Шоу-бизнес

Мужчиной Давы долгое время был Антон Богославский — пиар-менеджер Ольги Бузовой.

Очередным скандалом в семье Ольги Бузовой обернулась правда, которую накопала мама звездной ведущей. Оказалось, что до знакомства Бузовой со своим пиар-менеджером Антоном Богославским — Давид Манукян долгое время жил с «Антоном Бо», если быть точнее состоял в тесной связи. Но потом парни расстались и стали дружить, а когда на горизонте появилась Оля, у обоих парней созрел план: как вытянуть из доброй, наивной девушки побольше денег законным способом? Сначала Антон, втерся в доверие и получил квартиру в центре Москвы, ну, а сейчас Давид согласился на отношения с Ольгой.

За считанный месяц, будучи уже парнем Бузовой Дава набрал 10 млн подписчиков в Instagram, у парня самый дорогой прейскурант среди блогеров на рекламу в соцсети, а еще Давид продолжает брить ноги и переодеваться в женскую одежду. Как оказалось, именно об этом фетише и узнала мама Ольги Бузовой. Дава буквально заставляет Олю играть роль парня: певица переодевается в мужскую одежду в спальне и они «играют в резиновые игрушки». По слухам, Дава перед сном выпивал дозу «Виагры», чтобы лечь спать с Ольгой. Об этом

Оля сама рассказала своей маме, на что материнское сердце заподозрило неладное. Она решила провести свое расследование и рассекретить корыстного мужчину.

Ирина Александровна выведала, кем был последний мужчина Давида Манукяна. Им оказался Алекс Малиновский — бывший парень Сергея Лазарева и начинающий российский певец. Ребята были влюблены в друг друга всего три недели, а потом Давид «случайно встретил» Ольгу Бузову и «сменил» ориентацию. А последние новости говорят, что теперь мама Ольги будет против священного союза, поскольку за геев замуж не выходят...

И отец, и мама певицы, и бабушка, и даже сестра Аня, с которой они не общаются уже год - наотрез запретили Бузовой выходить за него замуж. Благословения она так и не получила и от близких подруг. По их мнению, он отберет у нее бизнес, а сердуе Оли будет в очередной раз разбито.

Информация взята с форума «Багиня.орг».

Поделиться новостью:
Главное за неделю