Бледный и осунувшийся. Шепелев впал в тоску из-за сорвавшейся свадьбы

14-01-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Отцу покойной Жанны Фриске, похоже, удалось добиться своего.

 Дмитрий Шепелев тяжело переживает из-за сорвавшейся свадьбы с Екатериной Тулуповой. Утомившись от постоянных форс-мажоров она, судя по всему, взяла дочь, собрала вещи и ушла из его жизни. Именно такого итога, по-видимому, и добивался Владимир Фриске: разрушить личное счастье ненавистного зятя.

Ведущий передачи «На самом деле» опубликовал ряд свежих фотографий, которыми дал понять, что находится не в лучшем расположении духа. Если только недавно он позировал радостный и оживленный, то в этот раз показался бледный и осунувшийся. Хотя выходные кончились только недавно, Шепелев ходит с огромными мешками под глазами, а его взгляд выдает настоящую грусть. «Тоска», - Дмитрий сам подтверждает эти мысли.

 Объяснить, что на самом деле происходит в его жизни, помогают последние события, о которых было известно в СМИ. Если рассмотреть их, то выходит, что Шепелев впал в тоску из-за сорвавшейся свадьбы. Тулуповой рядом с ним, похоже, больше нет, а потому он может находиться на грани депрессивного состояния, ведь считал, что снова нашел любовь всей своей жизни, но попытка построить личное счастье не удалась из-за людей из прошлой жизни.

 Предварительно сообщалось, что свадьбу Дмитрия и Екатерины хотел сорвать отец Фриске, который воспротивился бы тому, чтобы у его внука Платона появилась новая мать и заменила настоящую. Тулупова, видимо, просто устала от постоянных форс-мажоров и ушла, чтобы, пока старость еще не наступила, успеть найти мужчину, с которым будет чувствовать себя надежно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю