Симулировала тяжелую депрессию или как Проскурякова смогла удержать Николаева от развода?

12-01-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Похоже, Юлия только обманным путем могла сохранить брак с певцом.

В сети не утихают слухи о том, что брак Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева трещит по швам. Возможно, что все дело в разнице в возрасте, ведь Николаев на 22 года старше супруги. Однако каким-то образом их союз держится до сих пор. Видимо, здесь не обошлось без женской хитрости.

Недавно Проскурякова заявила, что год назад страдала от сильной депрессии. Однако это почему-то осталось в стороне от фанатов, которые ни сном ни духом и не знали о том, что у Юлии проблемы. Похоже, что Проскурякова просто симулировала тяжелую депрессию перед самим Николаевым и домочадцами, чтобы он увидел, как страдает его супруга и совесть не позволила бы ему ее бросить.

Поэтому не мудрено, что никто не заметил никаких изменений в ее поведении. Ведь когда у человека подобные проблемы это всегда видно: угрюмость, апатия, вечно уставший вид. По словам Проскуряковой депрессия была год назад. Тогда почему никто не заметил этого раньше?

Единственный вывод напрашивается, что, судя по всему, это был хладнокровно спланированный план, как удержать Николаева от развода.

Не последнюю роль в данной ситуации сыграла их маленькая дочь. Возможно, что Николаев опасался, что после развода девочка останется с нездоровой матерью, что может быть угрозой для ее благополучия. Поэтому, чтобы обезопасить ребенка, он остался со своей якобы нездоровой женой, чтобы та не навредила ей.

Похоже, что план сработал и певец до сих пор связан узами брака с Юлией. Возможно, ей еще не раз придется придумывать разные способы, чтобы удержать мужа возле своей ноги.

Поделиться новостью:
Главное за неделю