Погнала альфонса в шею - Бузова бросила падкого на деньги Даву?

11-01-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Отдыхать в Пхукете певица решила уже сама.

 Сразу после того, как роман Ольги Бузовой и Давида Манукяна стал достоянием общественности, в сети поползли странные слухи о молодом человеке. Некоторые издания и интернет-пользователи считали, что Даве нужны от певицы только деньги и ничего большего.

Похоже, истории оказались правдивыми, ведь после совместного отдыха в Куршевеле Оля отправилась в ещё один отпуск уже сама. Сейчас она находится в Пхукете, а её возлюбленного поблизости нет. Неужели Бузова просила падкого на деньги Манукяна, осознав его мотивы?

По слухам, звезда «Дома-2» подарила Даве не только дорогущие очки от Gucci, но также внедорожник Mercedes-Benz, квартиру в Москве и 500 тысяч рублей на лечение зубов. Кроме того, некоторые уверены, что в Куршевеле Давид и Ольга развлекались именно за её счёт. Дава при этом, похоже, ограничивал свои траты лишь редкими презентами в виде букетов для «кормилицы».

Вполне вероятно, что после всего произошедшего Бузова просто погнала альфонса в шею или же отправила его на работу. Однако нельзя исключать и вариант, что всё это обычные совпадения, а во второй отпуск без Манукяна Оля отправилась исключительно из-за его занятости.

Поделиться новостью:
Главное за неделю