Люби или «вали»! Бузова гонит из «Дома-2» хейтеров своих песен

11-01-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Никита Уманский едва не стал «жертвой» негласного правила - не критиковать?

 Ольга Бузова очень любит своё творчетсво и трепетно к нему относится. Едва ли не всех друзей она научила исполнять танцы из своих клипов, а когда кто-то не знает текст её песни, звезда «Дома-2» искренне недоумевает - как такое может быть? Если же кому-то не нравятся работы Бузовой - она, похоже, готова насильно доказать их «крутость».

Никита Уманский, звезда «Дома-2», ответил на вопрос фанатов о том, почему Бузова выгнала его с проекта. «Потому что я хулиган, саботажник», - ответил молодой человек. Слова он оставил без объяснения, но предыдущий ролик может приоткрыть завесу тайны над ситуацией. В видео участники телестройки нелепо танцуют под новую песню Оли и покатываются от хохота, будто насмехаясь над нелепым текстом. Судя по всему, так Уманский намекнул, что саботаж - хейтерство треков Бузовой.

 Вполне вероятно, что Ольга, уверенная в идеальности своих проектов, попросту гонит из «Дома-2» тех, кто не понимает её таланта. В итоге у «строителей» остаётся два варианта - любить песни Бузовой или «валить» с экрана.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю