Слепаков рвет последние волосы! Ходченкова «кинула» Семена ради более перспективного режиссера?

10-01-2020, 03:02 \\ Шоу-бизнес

Униженный и оскорбленный юморист отписался от бывшей возлюбленной.

Внешность обманчива. Ангельская красота Светланы Ходченковой сыграла злую шутку против ослеплённого любовью Семена Слепакова. Мужчина бросил все к ногам роскошной артистки, в том числе жену Карину. Девушка получила достойную роль в сериале Слепакова, на фоне скандалов и развода юмориста блистала на самых известных обложках журналов, а активность в социальных сетях выросла в разы. До скандала про артистку подзабыли, а теперь Ходченкова одна из самых востребованных актрис и моделей. Складывается впечатление, что актриса использовала Слепакова в корыстных целях. А как только появился более выгодный вариант, Семен оказался не у дел. Видимо, Светлана закрутила роман с режиссером картины «На острие». Пустив в ход природное обаяние и красоту. А как же Семен?

Слепаков переживает творческий кризис и болезненный разрыв. Обоюдная отписка в Instagram только подтверждает, что дорога артистов навсегда разошлась. Все указывает на то, что меркантильная актриса кинула юмориста ради более перспективного режиссера. Униженному Семену остаётся рвать волосы на голове от ревности и разочарования.

Бывшая супруга Карина

Эффект бумеранга довольно скоро настиг юмориста. Ведь бывшая супруга следовала за Семеном много лет, но взамен благодарности столкнулась с настоящим предательством. Можно сказать, что Семен побывал в шкуре своей супруги и многое понял. Поклонники надеются, что впредь мужчина не будет гнаться за смазливым личиком.

Поделиться новостью:
Главное за неделю