И жнец, и жрец, и на дуде игрец: Пока Бородина возится с детьми, Омаров развлекается с Орловой в соседней вилле?

10-01-2020, 04:03 \\ Шоу-бизнес

Фотографии Ольги намекают на близость с Курбаном.

Подружки из «Дома-2» решили вместе отправиться в отпуск, прихватив с собой еще пару приятельниц. Очевидно, «заводила» из «Прачки» хотела сделать свой отдых большой светской тусовкой. Но, как известно, мужа одного «без присмотра» Бородина не оставляет, поэтому она повезла с собой всю семью. Однако, если человек хочет пойти налево, то непременно это сделает.

Пересматривая фотоснимки и видеоролики у Ольги Орловой и у Ксении Бородиной, закрадываются некоторые размышления. Кажется, что пока Бородина возится с детьми, Омаров развлекается с Орловой в соседней вилле.

Во-первых, Ксения с детьми действительно одна на всех ее stories, да и в кадре не появляется, так как фотографировать ее, видимо, некому. А вот кто снимает «обнаженку» Ольги, большой вопрос. Обслуживающий персонал, вряд ли бы она попросила этим заниматься, да и такое спокойные, открытые, раскрепощенные позы можно сделать только с человеком, которому доверяешь и с которым можно заигрывать. Скорее всего, фотографом и стал Курбан.

Эту версию еще можно подтвердить тем, как Орлова «липнет» к Бородиной и как признается ей в вечной дружбе и любви.

Очень заметна разница ее поведения, раньше она так рьяно не крутилась вокруг Ксюши.

Стоит отметить, что ситуация и поведение Орловой напоминает ситуацию с Аленой Водонаевой, которая в конечном счете призналась, что крутила роман с супругом Бородиной.

Ну а Курбан в свою очередь, по всей видимости успевает все, как в старой поговорке: «И жнец, и жрец, и на дуде игрец».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю