«А я люблю старых!» – Барановская ушла от жениха ради 55-летнего Гордона?

9-01-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Юлия на радио неожиданно проговорилась…

В эфире «Русского радио», где гостьей стала Надежда Ангарская, Юлия Барановская неожиданно разоткровенничалась. Звезда программы «Мужское/Женское» напомнила гостье и всем радиослушателям о важности уметь правильно загадывать желания: «Потому, что вместо мужика к тебе прибежит собака». Надежда ответила, что ей не нужен старый пёс, на что Юлия не двузначно вскрикнула: «А я люблю старых!», с намеком явно не на собаку.

Похоже, что Барановская случайно выдала детали своей личной жизни, а именно то, что она сейчас встречается с мужчиной в возрасте. Ранее Юлии в Сети приписывали роман с коллегой Александром Гордоном и именно он подходит под описание ведущей.

55-летний Гордон уже несколько лет ведет с Барановской одно шоу. Более того, парочка вместе делит гримерку и достаточно много времени проводит вместе, а потому не исключено, что Юлия проговорилась за Александра. Возможно, звезда даже ушла от жениха ради счастья с Гордоном. Поговаривали, что Барановская собиралась замуж за некого мужчину по имени Тагир, который живет в Москве. Однако теперь он, видимо, остался в прошлом, как и Кирилл Туриченко, и Максим Привалов.

Похоже, что Юлии на самом деле больше нравятся мужчины, которые намного старше неё, а потому Гордон идеальная кандидатура.

Поделиться новостью:
Главное за неделю