Яна оставит без коньков! Плющенко не бросит Рудковскую из-за страха «нищей» старости

3-01-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Продюсер может лишить горе-мужа средств к существованию.

Звездная пара Яна Рудковская и Евгений Плющенко привыкли к роскошной жизни. Знаменитости ни в чем себе не отказывают, и в частности это больше касается именно фигуриста, который является главным расточителем в семье. Ведь пока Яна зарабатывает деньги, Евгений тратит их на роскошные подарки и содержание «любовницы»… Так почему же Плющенко просто не подаст на развод?

Уже несколько недель в Сети гуляет слух о том, что 37-летний Евгений Плющенко уже якобы два года живет на две семьи и имеет молодую любовницу в Питере, о которой знает весь отечественный бомонд. Судя по всему о пассии супруга Яна Рудковская, которая старше фигуриста на 7 лет, узнала именно из СМИ. Но почему тогда пара не разводится, если брак уже трещит по швам? И если с Яной все понятно, светская львица души не чает в муже, то почему фигурист не бросит Рудковскую в пользу новой любви? Не исключено, что Евгений просто из-за страха «нищей» старости держится за жену, которая и «тянет» семейный бизнес. Ведь именно Яна организовывает все ледовые шоу для Плющенко и контролирует абсолютно все процессы – от сценария сказки и костюмов, до продажи билетов.

После развода Рудковская может просто обозлиться и вовсе оставить мужа без коньков. И куда тогда пойдет Евгений, который пережил множество операций и дорога в большой спорт ему закрыта навсегда? Школа Плющенко по фигурному катанию только строится, а потому в неё нужно лишь вкладывать большие деньги. На рекламе фигурист тоже достаточно может не заработать, ведь Плющенко любит часто менять дорогостоящие автомобили, о чем говорил в реалити-шоу «Яна Супер».

К тому же большие средства уходят на содержание особняка, и большого дома на Кордоне, а также на алименты сыну Евгения от первого брака. Не исключено, что по этой причине Плющенко продолжает жить с супер Яной, рядом с которой комфорт уже обеспечен.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю