Богатые тоже плачут! Муж Рудковской впервые показал свою любовницу

15-12-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Евгений Плющенко больше не предпочитает блондинок.

Недавно СМИ разоблачили супруга Яны Рудковской Евгения Плющенко, который уже несколько лет живет на две семьи. Поговаривают, что любовница фигуриста находится в его квартире в Питере и полностью живет на содержании у женатого возлюбленного. И если ранее сам Плющенко отшучивался на подобные слухи, но теперь сам публично представил девушку.

В свежем анонсе к новому выпуску реалити-шоу «Яна Супер», которое раскрывает все подробности личной жизни Евгения Плющенко и его супруги Яны Рудковской, фигурист неожиданно сделал сенсационное признание. Знаменитый мужчина на катке своей школы лично впервые показал девушку, которую назвал своей любовницей. Видимо, Плющенко уже не видит смысла скрывать правду, ведь теперь о его молодой девушке знает не только Яна, но и вся страна. Стоит отметить, что фигурист выбрал спутницу значительно моложе супруги. Как на это отреагировала сама Рудковская пока неизвестно.

На примере звездной семьи можно увидеть, что богатые тоже плачут и никакие деньги не способны сохранить брак, который и так уже трещит по швам. По словам инсайдеров, девушка Евгения является моделью и её уже давно знают в звездной тусовке. Плющенко часто с любовницей появляется на закрытых мероприятиях, но спутницу с друзьями пока не знакомит.

Источник, который «слил» информацию о пассии фигуриста изданию StarHit, сообщает, что Яне многие знакомые сочувствуют и советуют оформить официальный развод. Однако в звездной паре не все так просто, ведь они люди публичные и их сдерживает контракт с реалити-шоу, где они должны играть роли идеальных супругов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю