Холостяк холостяка...Кравец намекает на роман Крида и Батрутдинова

31-12-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Это и немудрено, зная, сколько красавиц Тимур и Егор оставили позади.

Проекты в духе «Холостяк» или «План Б», судя по всему, обречены на неудачу. Это на своем примере уже дважды доказал Тимур Батрутдинов. Рэпер Егор Крид также побывал в знаменитых романтических шоу, но ни один, ни другой найти себе любовь не смогли. Какая связь между резидентом Comedy Club и рэпером?

Как ни странно, это единственный женский резидент клуба Марина Кравец, которая, по совместительству, была ведущей «Плана Б и на протяжении сезона помогала Тимуру определиться с будущей женой. Ничего из этого не вышло, потому сомнения в ориентации Тимура у хейтеров стали еще серьезнее. Теперь же Кравец утверждает, что Тимур и Егор обратились к ней с просьбой стать ведущей их совместного «Холостяка». Молодые люди, по всей видимости, планируют стать главными призами друг для друга, а как повод воссоединиться выбрали шоу. Как говорится «холостяк холостяка видит издалека», вот и Крид с Батрутдиновым, много раз обжёгшиеся в отношениях с девушками, решили, что пора уже «вылазить из шкафа».

Сама Марина намекает на роман знаменитостей весьма прозрачно, но, естественно, прямо ничего не говорит. Неудивительно, что Тимур уже во второй раз приходит на реалити-шоу искать свою любовь, но уходит ни с чем. Интересуют его мужчины и Крид, который подозрительно часто стал появляться в компании «Батрухи», подходит под критерии Тимура. Мифы про безумную любвеобильность обоих – не более чем пыль в глаза, чтобы никто не задумывался об ориентации мужчин. Видимо, в следующем году россиянам придется смотреть вместо классического «Холостяка» - однополый.

Поделиться новостью:
Главное за неделю