Мартиросян только попользовался... Кошкина пробилась на ТНТ через Азамата?

1-01-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Яна, видимо, «охомутала» коллегу, ради успешной карьеры.

В сети не раз говорили, что Яна Кошкина с большим «трудом» попала на ТНТ. Однако, глобальным успехом это назвать нельзя, ведь актриса снимается только в одном шоу, да и роли в нем ей выпадают не всегда главные. Видимо, чтобы обеспечить себе карьерный рост и большие гонорары, Яна хотела попасть в Comedy Club. Многие знают, что юмористическое шоу курирует Гарик Мартиросян, и единственный верный путь попасть туда - это дружба с ним. Кошкину не раз подозревали в романе с руководителем Comedy Club. Даже ходили слухи, что Мартиросян купил Яне квартиру. Однако, несмотря на такое бурное развитие событий, Гарик не ушел от своей супруги и не продвинул Кошкину в шоу. Похоже, что Мартиросян только попользовался Яной, и теперь она решила все-таки добиться своей цели, но с помощью Азамата Мусагалиева.

Недавно Кошкина порадовала своих поклонников фотографиями, на которых она находится на «главной» сцене ТНТ в новогоднюю ночь. Напарником Яны стал ее коллега Азамат, который весь вечер не отходил от своей «возлюбленной». Ранее в СМИ уже говорили, что Кошкина неровно дышит к Мусагалиеву, и доказательством тому была их совместная фотография из ресторана. Видимо, «отношения» Яны и Азамата начали стремительно развиваться, и в конечном итоге переросли в бурный «роман». Конечно, если это так, становится ясно, как Кошкина стала такой популярной и востребованной на ТНТ.

Мусагалиев, видимо, решил, что его «любовница» должна хорошо зарабатывать, и поэтому исполнил ее главное желание — окончательно попасть на канал. Похоже, что попытка пробиться на ТНТ через Мартиросяна, не увенчались успехом, а Азамат стал идеальным вариантом для этого.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю