«Это совсем ад!». На голове Анастасии Волочковой обнаружили плесень

1-01-2020, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Поклонники пришли в ужас от состояния волос балерины.

43-летнюю Анастасию Волочкову регулярно пользователи Сети критикуют за внешний вид. То звезду высмеивали за лишний вес, то худоба балерины и её сальные волосы не давали поклонникам покоя, но теперь внимательные фанаты внезапно разглядели плесень на голове скандальной знаменитости. Неужели Анастасия совсем перестала за собой следить?

Анастасия Волочкова новогодний отпуск решила провести в Таиланде. Однако звезда балета не забывает о своей миллионной аудитории в социальной сети Instagram, а потому регулярно делится с фолловерами кадрами со своего отдыха. Так, на крайнем снимке балерины пользователи Сети смогли крупным планом рассмотреть внешность Волочковой и были сильно обескуражены. Некоторые фолловеры на фан-аккаунте звезды обнаружили плесень на голове Анастасии, а другие же стали предполагать, что всему виной пергидроль, которым балерина якобы пользуется, чтобы обесцвечивать волосы.

«Это совсем ад!», - заявили возмущённые интернет-пользователи. Дело в том, что Волочкову регулярно критикуют за состояние её волос. Чаще всего звезда позволяет себе ходить на мероприятия с немытой головой, а сальные волосы просто скрывает под «хвостиком». В последнее время Анастасия даже стала носить парики, но на отдыхе в Таиланде балерина окончательно расслабилась, сняла парик, а потому фанаты смогли заметить «безобразие» и «плесень», по их мнению, на голове звезды.

Поделиться новостью:
Главное за неделю