Пнули как паршивого пса под хвост! Петров вылетел из «Полицейского с рублевки» из-за «домогательств» до коллеги?

30-12-2019, 11:02 \\ Шоу-бизнес

Видимо, актриса поставила перед продюсерами сложный выбор.

В новогоднем выпуске «Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел» Александр Петров отсутствовал. Странный уход мужчины до сих пор покрыт тайнами без определенной причины. Первым об уходе заявил сам Александр, по его словам он больше себя не видел в данном сериале. Продюсер после слов артиста возмущенно заявил, что Петрова никто и не приглашал. С чем связано негативное отношение друг к другу? Мужчины молчат. Но на протяжении съемок Петрова и Рины Гришиной, будто, чувствовалось напряжение. Зрители замечали в фильме, что девушка держится отстраненно, хотя по сюжету она должна было соблазнить главного героя.

Вполне возможно, что Петров запал на молодую актрису, но не получил взаимности. Привыкший мужчина брать все в свои руки мог переборщить с симпатией и вылететь из сериала. Молодые актрисы довольно часто сталкиваются с домогательствами коллег, особенно, когда играют постельную сцену с артистом. Ведь для того, чтобы установить контакт должна, как минимум присутствовать симпатия, а многие мужчины могут воспринимать банальную улыбку в ответ, как зеленый свет.

Многие хейтеры пишут, что Петрова пнули как «паршивого пса» из-за увлечения алкоголем и несерьезным отношением к работе. В какой-то момент, артист зазвездился, он мелькал на всех экранах, баннерах, артиста не раз называли лучшим молодым актером современности, звонок режиссера из Голливуда, видимо, большое внимание испортила Петрова, после чего он остался ни с чем.

Поделиться новостью:
Главное за неделю