Без связей - в грязи: Орбакайте вышвырнут из театра после смерти Волчек?

29-12-2019, 05:03 \\ Шоу-бизнес

Новый управляющий «Современника» в праве полностью изменить актерский состав.

Самое дорогое и любимое занятие для певицы может навсегда исчезнуть из ее жизни. Хобби и занятие для души, можно сказать, отдушина и отдых от ежедневной рутины. О театре Орбакайте всегда отзывалась с особенной теплотой. Складывается впечатление, что она любит играть намного больше чем петь.

Но, если подумать, как дочь Примадонны попала в «Современник», то можно смело утверждать, Орбакайте вышвырнут из театра после смерти Волчек. Галина и Алла дружили более 30-ти лет и чего греха таить, в мире шоу-бизнеса активно продвигают «своих». Нет сомнений в том как именно Кристина попала на сцену театра, как добилась главных ролей в нем, так как особым талантом актрисы она никогда не обладала, да и вокальными данными овладела спустя несколько лет, после того как вышла на российскую сцену, опять же, за счет мамы. А как теперь остаться в театре и дальше, это большой вопрос, ведь Кристина привыкла, что за нее все решат и прикроют «сверху». С заменой руководителя, скорее всего, заменится и весь актерский состав. В первую очередь «подтягивают» своих знакомых. Как говорится, без связей - в грязи.

О дружбе Волчек и Пугачевой, можно оды писать. Они были не просто близкими подругами, Галина особой любовью обожала маленьких Гарри и Лизу. Как говорила сама Пугачева, она стала им самой лучшей бабушкой. Такая крепкая дружба неудивительна. Обе женщины за свою жизнь добились больших высот. Волчек, как и Пугачева, имела огромную власть в своей сфере деятельности.

Напомним, 26 декабря Галина ушла из жизни.

Поделиться новостью:
Главное за неделю