Кабаева «облажалась» – Путин бросил гимнастку из-за ее бесплодия?

28-12-2019, 03:17 \\ Шоу-бизнес

Несмотря на то, что Алине регулярно приписывают беременность, она всегда опровергала эти слухи.

Судя по тому, с какой скоростью в Сети появляются сведения о том, что Алина Кабаева родила от Путина, то у спортсменки уже должно быть минимум четверо детей.

Гимнастка хоть и не распространяется о личной жизни, но время от времени комментарии на эту тему все же дает. Так, в одном из недавних интервью Алина расставила все точки над «i».

Она однозначно ответила, что детей у нее нет. А значит – обсуждать тему отношений с Владимиром Владимировичем нет никакого смысла. Тем самым, гимнастка намекнула, что тема ей неприятна. А, видимо, из-за того, что Алина попросту «облажалась».

Дело в том, что тайный роман Путина и Кабаевой обсуждают уже около 10 лет. За это время девушка могла бы и забеременеть. Тем более, что у президента от первого брака остались только дочери. Поэтому он заинтересован в появлении наследника. Но долгожданного события так и не произошло.

Судя по всему, Алина оказалась бесплодна, и из-за этого Путин бросил ее. Ведь сколько можно тратить время на ожидания и тщетные лечения? Результата нет, а годы идут.


Этот разрыв спортсменка, похоже, восприняла болезненно, и ее даже пришлось отправить за границу, чтобы не натворила глупостей. Ведь как только появилась информация, что Кабаеву вывезли в Италию, поползли слухи и о новом увлечении Путина – молоденькой студентке с журфака. Препятствий нет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю