Оганесян и Капаклы 2 года скрывают роман

27-12-2019, 06:11 \\ Шоу-бизнес

О такой истории «любви» сообщил инсайдер.

Кажется, одну из самых скандальных пар на проекте «Дом-2» в скором времени ждет вопиющее розаблочение. Дело в том, что в сети всплыла информация об романе Оганесяна и Капаклы, который они, по рассказу осведомленных лиц, скрывают вот уже 2 года.

«Странно, что ориентацию Сашкиного мужика до сих пор не раскрыли. Он до стройки с Капаклы тусовался. Несколько раз наблюдала двух парней, ооочень похожих на Йосю и Ромчика в одном из московских ресторанов весной 2017. Да и сейчас они не разлей вода, ссорятся и мирятся, как давно женатая парочка», – поделилась пользовательница сети.

И действительно, если внимательно присмотреться к отношениям Оганесяна и Капаклы, можно заметить, что между мужчинами существует некая искра, какой, очевидно, нет между ними и их женами. Ведь что Роман, что Йосиф слишком часто становятся участниками семейных ссор, рискуя развестись с любимыми женщинами.

Интересно и то, что Капаклы уже давно питает ненависть к Черно, придираясь к малейшим ошибкам девушки. Вероятно, так Рома выражает свою ревность, всячески задевая Александру.

К тому же, судя по всему, Саша знает о любовнике, которого прячет ее супруг. Не исключено, что Черно решилась завести ребенка именно для того, чтобы сохранить свой брак, а не плакать у разбитого корыта.

Поделиться новостью:
Главное за неделю