Уже с детьми познакомила! Барановская «засветила» своего жениха на отдыхе в Намибии

25-12-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Так решили поклонники, увидев совместные кадры Юлии и знойного красавца.

Как известно, Барановская недавно заявила о скорой свадьбе и отправилась с детьми на отдых в Африку. Кто ждал Барановскую там? Все стало понятно из Stories. Юлия показала, что отдыхает не одна, а в компании некого молодого человека, который отправился в Намибию немного раньше нее. Знойный красавец «засветил» Юлию на общих фото. Зачем еще телеведущей понадобилось ехать в канун Нового года в другую страну? Неужели знакомить детей с женихом?

Барановская уже намекала, что ее молодой человек находится в ожидании. Получается, что он ждал, пока Юлия с детьми приедет к нему?! Как бы то ни было, скорая свадьба телеведущей должна расставить все на свои места, а пока влюбленные наслаждаются совместным семейным отдыхом. Скрывать жениха Юлия могла из-за неразрешенных конфликтов в предыдущих отношениях, ведь роман с Кириллом Туриченко закончился совсем недавно. Возможно, из-за слишком молодого возраста певца их тандем не имел шанса на счастье.

Судя по блогу мужчины, он занимается спортом и много путешествует и даже имеет связи в шоу-бизнесе. Возможно, знакомство с Барановской произошло именно на одной из светских тусовок. Тем не менее, Юлия уже познакомила жениха с детьми, а отдых в Намибии лишь сплотил пару. Поклонники желают телеведущей счастья в семейной жизни и крепкого брака.

Поделиться новостью:
Главное за неделю