Выкидыш даром не прошел? Богомолов бросит Собчак после новости о бесплодии

21-12-2019, 04:30 \\ Шоу-бизнес

К подобному выводу привели не только слухи о разводе, но и внезапно исчезнувший беременный живот, также подавленное состояние Ксении.

После того, как «беременный» живот Ксении внезапно пропал, общественность заговорила о вероятности выкидыша у телеведущей. К подобному выводу подталкивало еще и подавленное состояние Собчак, которую неоднократно предупреждали о рисках потери малыша из-за жесткого графика и недостатка отдыха.

СМИ вдруг заговорили о том, что Богомолов бросит Ксению после новости о бесплодии возлюбленной. Якобы Константин мечтает о наследниках, а бесплодная супруга вовсе не входила в его планы.

Первое время после того, как у Ксюши пропал животик, обеспокоенные фолловеры даже заподозрили телеведущую в том, что она решилась на аборт, но такого просто не может быть, ведь она так мечтала о том, чтобы вновь испытать радость материнства. А после подобного инцидента она поникла и практически потеряла вкус жизни. Собчак стала все реже улыбаться, а в свет выходит лишь потому, что этого требует статус.

Получается, слухи о выкидыше вовсе не голословны и он не прошел даром? Стоит отметить, что Ксении и Константину на свадьбу преподнесли подарочный сертификат на роды в элитном родильном доме, а значит, пара планировала этого малыша и гости об этом прекрасно знали.

Но, зачем же Богомолову бросать Собчак, да еще и после столь ужасного события? Ни для кого не секрет, что в сети уже долгое время муссируется тема о том, что режиссер был далеко не в восторге от женитьбы и согласился на брак с Ксенией только ради будущего малыша. Сам Константин неоднократно говорил о том, что мечтает о наследнике, ведь у него есть лишь дочь от брака с Дарьей Мороз.

А сейчас, когда появилась перспектива жить с бесплодной женой, Богомолов «сдал назад» и решил поскорее избавиться от «лишнего груза», что вполне вероятно. Ведь пара даже не живет вместе, да и вряд ли когда-нибудь заведут общих детей, потому как шансов на излечение бесплодия, даже в наш век технологий крайне мало.

Поделиться новостью:
Главное за неделю