Нагуляла от Соколовского или почему Хилькевич скрывала младшую дочь?

21-12-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, экранный роман героев Анны и Влада из «Универа» перерос в настоящую любовь.

Больше года Анна Хилькевич скрывала от публики лицо своей младшей дочери Марии. Но в преддверии Нового года она раскрыла тайну и опубликовала долгожданный снимок малышки в своем Instagram.

В глаза сразу же бросается, что годовалая Маша совсем не похожа на мужа Хилькевич – Артура Волкова (мужчина родом из Армении). Голубоглазая белокурая девочка странным образом напоминает другого знакомого Анны – Влада Соколовского.

И, по всей видимости, предусмотрительная Хилькевич скрывала младшую дочь от глаз поклонников, потому что нагуляла ее от Соколовского.

Как раз перед тем как забеременеть Анна снималась в очередном сезоне «Универа». И именно тогда в ситкоме появился новый герой – Артем Ребров, которого сыграл Влад Соколовский. По сюжету у него завязывается роман с героиней Хилькевич – Машей Беловой.

Хилькевич и Соколовский («Универ. Новая общага»)

Однако отношения Влада и Анны не ограничились лишь рамками съемочной площадки. Актриса сдружилась с певцом и его семьей (тогда он еще был женат на Рите Дакоте).

Позже, в семье Соколовского разгорелся скандал. Дакота узнала об изменах мужа и ушла от него. Выяснилось, что певец изменял жене. Причем в список любовниц попали и близкие подруги Риты. Видимо, среди них оказалась и Анна Хилькевич.

Хилькевич с дочкой Марией/Соколовский с дочкой Мией

Но безобидная интрижка с Соколовским закончилась, по всей видимости, неожиданно. Актриса забеременела. А когда она увидела новорожденную дочь, которая как две капли воды похожа на Влада, то, видимо, решила подождать с тем, чтобы ее показывать всем. Ведь тогда скандал с похождениями Соколовского был в самом разгаре.

Этот сценарий представляется самым разумных из тех, почему Хилькевич могла скрывать лицо дочери. Ведь со старшей дочерью Арианной таких мер предосторожности или суеверности не было. Хотя и тогда актриса уже была популярна и известна.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю