Муж бросил – «крышу сносит»? Отчаянная Кудрявцева привела в дом молодого любовника

21-12-2019, 00:30 \\ Шоу-бизнес

К такому выводы пришли подписчики, которые заметили странности в поведении ведущей.

В последнее время, поступки Леры Кудрявцевой настораживает пользователей сети. Будучи замужем, ведущая довольно часто выставляет фото с успешными мужчинами. Более того, на фестивале «Песня года», Лера откровенно приставала к бывшему любовнику – Сергею Лазареву. Складывается впечатление, что ведущая всё делает назло молодому супругу.

Ведь в сети неоднократно ходили слухи об изменах Макарова и его пристрастии к шумным вечеринкам. В то время, как Кудрявцева требовала от него активного участия в воспитании дочки и серьёзности. Судя по всему, хоккеист не выдержал «жену-зануду» и сбежал от неё подальше.

На днях, ведущая пришла с дочкой на детский день рождения, молодого супруга рядом не было. Как доказательство, можно расценивать и выход Кудрявцевой на сцену в качестве певицы. Недавно ведущая дебютировала в Кремле. Как правило, резкие перемены в жизни у женщин, случаются после болезненного развода. Тому пример, карьера певицы Ольги Бузовой и резкое похудение певицы Лолиты. Начала «куролесить» и ведущая «НТВ».

Муж бросил – «крышу сносит»? Отчаянная Кудрявцева привела в дом молодого любовника. К такому выводу пришли пользователи сети, когда увидели stories Леры. В тёмное время суток, на пороге у её дома, появился обаятельный молодой человек. Судя по всему, кроме Леры и её дочки в доме никого не было.

Счастливая ведущая, с радостью встретила мужчину, или, как выразилась она: «друга». Как порядочный ухажёр, он принёс многочисленные подарки для дочки Кудрявцевой. Наверняка, он понимает, что путь к сердцу матери-одиночки, лежит через заботливое отношение к её ребёнку. Так, что один плюс на его счету уже есть.

Эту встречу, Лера сняла на камеру, наверняка, чтобы ещё раз позлить хоккеиста, с намёком: «Смотри, как мне без тебя хорошо». Правда, с трудом верится в то, что Макарова это заденет. А вот насколько искренние чувства испытывает Кудрявцева к новому избраннику - пока неизвестно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю