Тяжелое состояние Заворотнюк подтвердили эксперты

14-12-2019, 07:03 \\ Шоу-бизнес

«Мы не увидим ее больше на голубых экранах», - сообщает психолог-таролог. Похоже, новость о параличе оказалась правдива.

Несколько дней назад в СМИ распространилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк находится в тяжелом состоянии – правую часть тела актрисы парализовало. Также сообщалось, что медики экстренно пытаются спасти ее от тромбоза.

И как ни странно, на этот раз родственники «прекрасной няни» не стали открыто опровергать информацию, как это происходило ранее. Это косвенно подтверждает достоверность сообщений о параличе.

Теперь же к делу подключились и эксперты, которые подтверждают тяжелое состояние Заворотнюк.

Так, Марианна Абравитова (звездный психолог-таролог) сообщила, что у актрисы действительно опухоль головного мозга. По своей сущности она доброкачественная. Но сути дела это не меняет, так как Заворотнюк все равно уже никогда не вернется к работе и не сможет порадовать поклонников новыми ролями. Ведь если опухоль не относят к категории злокачественных, то это не отменяет тот факт, что актрисе требуется длительное и серьезное лечение.

Слова эксперта представляются правдивыми. Ведь, если бы у Заворотнюк была 4 стадия рака мозга, как сообщалось ранее, то вряд ли бы актриса протянула до сегодняшнего дня. При таком диагнозе средняя выживаемость составляет 2 месяца.

А доброкачественная опухоль, хоть и позволяет прожить дольше, но не означает, что состояние пациента благополучно. Это постоянная борьба – борьба за жизнь. И, судя по имеющимся экспертным мнениям и данным о лечении Анастасии, эту борьбу она может скоро проиграть.

Поделиться новостью:
Главное за неделю