Слава в обмен на ребенка? Матерью дочери Киркорова оказалась финалистка шоу «Голос»

10-12-2019, 07:06 \\ Шоу-бизнес

На это указывает невероятное сходство девочки и Маргариты Позоян, а также ряд совпадений.

Детям Филлипа Киркорова вот уже по 8 лет, но до сих пор не известно, кто является биологической матерью Мартина и Аллы-Виктории. Недавно возникла версия, что дочку королю российской эстрады родила финалистка шоу «Голос».

Когда Маргарита Позоян опубликовала на личной странице в Instagram свою детскую фотографию, стало очевидно, что дочь Киркорова и певица похожи, как две капли воды и различаются только глазами, которые, Алле-Виктории достались, явно, от отца.

В прессе ни разу не было упоминаний о связи Позоян и Киркорова, но были места, где Филипп мог заметить талантливую девушку, а также, общие знакомые включая Диму Билана. Так, Маргарита оказалась финалисткой отборочного тура «Евровидения-2009». Возможно, что именно тогда Филлип обратил на Позоян внимание.

Интересно, что после возможной встречи с Киркоровым певица прервала творческую деятельность до 2012 года. Не исключено, что это время артистка потратила, чтобы выносить и родить Аллу-Викторию, после чего восстанавливалась.

Сейчас Маргарита остается перспективной вокалисткой с сильным голосом но без детей. Судя по всему, Позоян обменяла ребенка на славу, понимая, что Киркоров в долгу не останется и сможет помочь построить карьеру.

Поделиться новостью:
Главное за неделю